Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Кирилл Полухин надеется на общественный резонанс фильма «Шугалей»

30 апреля, 2020, 22:02
Премьера состоится на НТВ в 21:00 по Москве.
Первого мая на телеканале НТВ состоится премьера отечественного боевика «Шугалей». Сюжет картины полностью основан на реальных событиях, разворачивающихся и по сей день в Триполи.

Накануне долгожданного кинопоказа актер Кирилл Полухин, сыгравший главную роль, дал развернутое интервью о своем герое. По мнению Полухина, Шугалей – это мужественный и волевой человек, оказавшийся в тяжелых обстоятельствах, но не теряющий достоинства. Перед актером стояла сложная задача, поскольку фильм должен вызвать общественный резонанс и помочь освободить наших соотечественников.

Исполнитель главной роли рассказал, что встречался с близкими и друзьями Максима Шугалея, чтобы лучше вжиться в образ. Петербургский актер также отметил, что прочитал очень много информации из открытых источников.

Полухин подчеркнул, что в основе киноленты – реальная история. Российского социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана похитили ливийские боевики весной 2019 года. Исследователи, прибывшие в страну с мирной миссией, находятся в плену в частной тюрьме «Митига», известной своими варварскими порядками. Несмотря на многочисленные обращения, ливийское Правительство национального согласия отказывается выдавать россиян.

Уже 1 мая россияне смогут погрузиться в эту настоящую историю драматическую историю. Премьера состоится на НТВ в 21:00 по Москве.


";